Главная Форум
Ошибка
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Роды

Re: Роды 20.11.2014 09:01 #477

  • daniilka2011
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте!я из Тверской обл.г.Конаково, хотела бы узнать,у меня вторая беременность 24-25недель,первая беременность была 3года назад закончилась экстренным кесаревосечением в связи с сочетанным гестозом на фоне артериальной гипертнезнии160/100 анемия11 степени,родился доношеный мальчик 38недель,хотела бы узнать если рожать в вашем центре при плановом кесарево сечение (врач планирует в ж/к в 37 недель отправть 1)когда лучше мне к вам приехать что бы обо всем договорится2)возможны ли естественные роды если шов состоятелен,или все же с рубцом вы перестраховываетесь и только кс?и если у вас рожать бесплатно то в послеродовой полате мама-малышь или она расчитана на несколько человек?зарание благодарю
Изменено: 20.11.2014 09:13 от daniilka2011.

Re: Роды 02.11.2015 13:18 #550

  • Анонимный
  • ( Посетитель )
Подскажите пожалуйста, если я приеду со схватками в ваш пц и у меня будет заключен контракт на платные роды, без сервисных услуг, сразу ли меня разместят в палату? Или могут отправить рожать в другой роддом в связи с нехваткой мест в бесплатных палатах. И еще вопрос, могу ли я рожать бесплатно, но в платной палате? В общем, суть одна - боюсь пролететь с местом в больнице. К слову, я из вышнего волочка.

Re: Роды 22.11.2015 18:38 #555

  • DrKarpova
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 66
  • Репутация: 20
Здравствуйте! На все Ваши вопросы мы готовы ответить непосредственно на консультативном приеме в поликлинике. Необходимо направление от врача из ЖК, и все обследования при настоящей беременности. Приезжайте. Предварительная запись по телефонам регистратуры.

Re: Роды 10.12.2015 22:17 #561

  • bochinova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! в конце ноября лежала у Вас в патологии. В выписном эпикризе написано, что госпитализация по показаниям и в 38 недель. Значит ли это, что я могу приехать заранее на госпитализацию в 38 недель? Надо ли направление от своего врача-гинеколога (сама из Вышнего Волочка).Или надо будет идти в Вашу поликлинику и там получать направление на госпитализацию? Или сразу в приемный покой?
(диагноз при выписке - 043.8 Другие плацентарные нарушения. иммунизация по АВО (титр антиА1:4. миопия средней степени. возрастная первородящая)

Re: Роды 24.12.2015 16:10 #567

  • Анонимный
  • ( Посетитель )
Извините за вопрос, общеравномерносуженный таз 1 степени является показанием к госпитализации ктвам на 38 неделе. Я из области, тяжеловато в плане приезда на консультацию и домой(

Re: Роды 31.01.2016 14:36 #578

  • Анонимный
  • ( Посетитель )
Здравствуйте,знаю,что бесплатно можно рожать у вас в пц только в случае родовой деятельности.В 2014 году в марте рожала в пц,бесплатно,в срок.Раскрытия не было,воды не отходили,в итоге в приемке мне объявили,что у меня ложные схватки и хотели отправить в роддом при моей первой жк.Но,к счастью,у меня было на руках направление.Маловодие,но не критичное.Так вот,схватки оказались не ложными,остановить их не смогли.В итоге,Белоусов С.Ю.провозился с моей слабой родовой деятельностью,но все же разродилась спустя 10 часов в родовой.Ребенок родился 2/7 по апгар.Ваши врачи выходили моего сыночка,за что я им бесконечно благодарна.сейчас я беременна.у врача пока нет оснований направлять меня в июне к вам в пц.Но я боюсь повторения!Если предыдущие роды были крайне тяжелыми,есть ли у врача основание дать мне направление на родовспоможение в пц?или только платные роды?заранее спасибо

Re: Роды 17.02.2017 15:56 #651

  • Анонимный
  • ( Посетитель )
Добрый день! Подскажите пож-ста у Вас бесплатно попасть на роды можно только с наличием паталогий или обязательно необходимо направление от врача-гинеколога?!

Re: Роды 23.02.2017 06:53 #654

  • анна вадимовна
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
здравствуйте подскажите пожалуйсто што
делать у жены кесарево плановое на вчерашний день еще а она прибалела и в родоме ее не берут говорят долечиваться сначала нужно...срок 39 недель
-- можно ли к вам приехать?и стоит ли приезжать просто мы с области заранее спасибо

Re: Роды 16.05.2017 19:05 #664

  • ЕваВера
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! у меня носительство HbSAg, стою на учете в 5ЖК,могу ли я рожать в ПЦ бесплатно?Спасибо!

Re: Роды 29.06.2017 15:22 #674

  • Анонимный
  • ( Посетитель )
здравствуйте а сколько стоит палата на сутки? если приехать заранее до родов
Время создания страницы: 0.23 секунд

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.