Кураторы районов Тверской области
Кураторы Тверской области по районам:
1. Вышневолоцкий, Бологовский, ЗАТО “Озерный”, Удомельский районы
Куратор - Афонина Елена Валерьевна - заведующая акушерским отделением патологии беременности, врач акушер - гинеколог первой квалификационной категории.
тел. раб.(4822) 36-62-15
Куратор - Шевченко Анна Павловна врач акушер - гинеколог акушерского физиологического отделения.
тел. раб.(4822) 36-62-75
Куратор - Лещенко Ирина Игоревна врач акушер - гинеколог акушерского отделения патологии беременности.
тел. раб.(4822) 36-62-72
2. Бежецкий, Сандовский, Весьегонский, Молоковский, Краснохолмский, Сонковский, Максатихинский, Лесной районы
Куратор - Еремеева Елена Владимировна – заведующая акушерским физиологическим отделением, врач акушер - гинеколог высшей квалификационной категории.
тел. раб.(4822) 36-62-39
Куратор - Пчелкина Анна Вячеславовна врач акушер - гинеколог акушерского отделения патологии беременности.
тел. раб.(4822) 36-62-72
Куратор - Гусева Татьяна Олеговна врач акушер - гинеколог родового отделения, акушер - гинеколог второй квалификационной категории.
тел. раб.(4822) 36-62-18
3. Ржевский, Оленинский, Зубцовский, Старицкий районы
Куратор - Карпова Елена Геннадьевна - заведующая консультативно - диагностическим отделением, врач акушер - гинеколог высшей квалификационной категории.
тел. раб. (4822)36-62-03
Куратор - Прокопец Ольга Геннадьевна - врач акушер - гинеколог консультативно - диагностического отделения.
Куратор - Дорохова Анна Вадимовна - врач акушер - гинеколог консультативно - диагностического отделения.
4. Селижаровскнй, Кашинский, Калязинский, Кесовогорский, Кимрский, Осташковский, Пеновскнй районы
Куратор - Федотова Анна Юрьевна – заместитель главного врача по акушерско- гинекологической помощи, врач акушер - гинеколог высшей квалификационной категории.
тел. раб. (4822)36-62-41
Куратор - Трунова Елена Ивановна - врач акушер - гинеколог акушерского физиологического отделения.
тел. раб. (4822)36-62-75
Куратор - Поспелова Наталья Михайловна - врач акушер - гинеколог акушерского физиологического отделения.
тел. раб. (4822)36-62-75
Куратор - Макарова Виктория Олеговна - врач акушер - гинеколог приемного отделения.
тел. раб. (4822)36-62-90
5. Нелидовский, Бельский, Жарковскнй, Торопецкий, Западнодвинский, Андреанольский районы
Куратор - Павленко Наталья Анатольевна - заведующая родовым отделением, врач акушер - гинеколог высшей квалификационной категории.
тел. раб. (4822)36-62-18
Куратор - Валинова Светлана Владимировна - врач акушер - гинеколог консультативно - диагностического отделения.
6. Конаковский, Спировский, Фировский, Кувшиновский, Лихославльский, Калининский районы
Куратор - Афонин Дмитрий Владимирович - врач акушер - гинеколог родового отделения, врач акушер - гинеколог первой квалификационной категории.
тел. раб. (4822)36-62-81
Куратор - Гаджиева Нурият Магомедовна - заведующая приемным отделением.
тел. раб. (4822)36-62-90
7. Торжокский, Лихославльский, Рамешковский районы
Куратор - Сидоренко Андрей Георгиевич - ассистент кафедры Акушерства и гинекологии с курсом акушерства и гинекологии ФДПО, интернатуры и ординатуры врач, внешний совместитель.
раб. тел. (4822)36-62-01
Куратор - Мозгалева Евгения Владимировна - врач акушер-гинеколог гинекологического отделения.
раб. тел. (4822)36-62-50