Главная Форум
Ошибка
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Роды

Хочу у вас рожать. Прописка г.Твери. 30.07.2013 14:13 #9

  • Анечка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Добрый день хочу рожать в вашем центре, я живу и прописана в Твери. сейчас 25 недель беременности. Состаю на учете в 5 жк. Я должна записываться на прием к специалистам вашего центра или это не обязательно, если да то с какого срока лучше?

Re: Хочу у вас рожать. Прописка г.Твери. 30.07.2013 14:14 #10

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Вы можете посещать консультативно - диагностическое отделение когда захотите, по записи.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Роды 30.07.2013 14:27 #18

  • Katrin
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, хотела уточнить несколько вопросов по приезду к вам на бесплатные роды без направления. Вопрос 1 Если меня повезет муж на своей машине а не на скорой нас пропустят на территорию, или со схватками надо будет идти пешком по территории? Вопрос 2 Где находиться приемное отделение? Когда была на приеме у врача сказали, что не в центральный вход надо будет ехать а куда не сказали.

Re: Роды 30.07.2013 14:28 #19

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
1. Конечно вас пропустят)
2. Приемное отделение находится с противоположенной стороны от центрального входа, надо объехать здание с левой стороны.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Re: Роды 30.07.2013 14:30 #20

  • Светлана
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте,я очень хотела бы попасть к вам на бесплатные роды.Наблюдаюсь я в Санкт-Петербурге,прописка в г Бежецк.У меня 32 недели,готовится родовой сертификат.Когда лучше приехать к вам на прием и консультацию?Что нужно с собой иметь при поступлении к вам?

Re: Роды 30.07.2013 14:30 #21

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
На консультацию по записи через регистратуру. паспорт и полис.
Госпитализация дородовая если необходима то на приеме вы решите когда будете ложиться.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Роды 30.07.2013 14:35 #24

  • Маргарита
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Я хотела бы узнать могу ли я у вас рожать. я сама с Бологое. Срок мне ставят на 10 мая, за сколько дней к вам можно приехать? (роды бесплатно, по сертификату)

Re: Роды 30.07.2013 14:36 #25

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Вы можете рожать у нас бесплатно, но только при наличие родовой деятельности, дородовая госпитализация осуществляется только по направление при наличие показаний для госпитализации в перинатальный центр.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Re: Роды 30.07.2013 14:36 #26

  • Олеся
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
здравствуйте.хочу рожать у вас бесплатно.могу ли я приехать заранее к вам из области на 38-39 недели и лечь бесплатно на госпитализацию,если у ребенка обвитие пуповины?так же мой врач ставил диагноз преждевременное старение плаценты.у вас на приеме мне сказали что нет старения и я могу лечь заранее с направлением от моего врача.

Re: Роды 30.07.2013 14:37 #27

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Если Вам врач центра у которого вы были на приеме, сказал что вы можете лечь заранее, то попросите его выписать вам направление, на госпитализацию.
"Машина должна работать. Человек должен думать."
Время создания страницы: 0.21 секунд

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.