Главная Форум
Ошибка
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Роды

Re: по повуду родов 31.07.2013 13:56 #121

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
В перинатальном центре все роды бесплатные, платные только по желанию, или если у вас нет регистрации в РФ, и то только оплачивается пребывание свыше 3-х жней.
Для того чтобы рожать, вам необходим родовой сертификат, полис и паспорт. Прийти на прием к врачу в нашей консультации и тогда с вами лично решать все вопросы когда и как.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Re: по повуду родов 31.07.2013 13:57 #122

  • Мария
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Подскажите, могу ли я рожать в вашем центре по родовому сертификату бесплатно. но заключить договор на то, что бы роды принимал конкретный врач?и сколько это будет стоить?(роды обычные). Нужно ли при этом будет оплачивать платное прибывание в палате или же после родов меня могут перевести в послеродовую на общих основаниях (бесплатно)?

Re: по повуду родов 31.07.2013 13:57 #123

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Мария написал:
Подскажите, могу ли я рожать в вашем центре по родовому сертификату бесплатно. но заключить договор на то, что бы роды принимал конкретный врач?и сколько это будет стоить?(роды обычные). Нужно ли при этом будет оплачивать платное прибывание в палате или же после родов меня могут перевести в послеродовую на общих основаниях (бесплатно)?

Да вы можете заключить контракт только на роды, стоимость Физиологические роды (врачом высшей и первой квалификационной категории)* 15 000
После родов вы сможете находиться в обычном послеродовом отделении.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Re: по повуду родов 31.07.2013 13:58 #124

  • Мария
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте. подскажите еще один момент, почему при звонке в центр мне сказали,что стоимость будет составлять 26 тыс.руб. (с платной палатой, т.е. комплекс услуг)?

Re: по повуду родов 31.07.2013 13:59 #125

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Мария написал:
Здравствуйте. подскажите еще один момент, почему при звонке в центр мне сказали,что стоимость будет составлять 26 тыс.руб. (с платной палатой, т.е. комплекс услуг)?

26.000 это все вместе с палатой. Роды отдельно 15.000, без платной палаты, и других услуг
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Роды 31.07.2013 14:03 #130

  • Анастасия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Я из г. Кимры. Беременность 36-37 недель. Хотела бы рожать в Вашем Центре. Роды первые. Местные врачи дают направление в Веш центр, т.к. выявили кальциноз плаценты и миому матки(наблюдалась в течении всей беременности - размеры сохранялись,на плод не повлияла). Вопрос: можно ли рожать у вас ?Как и на каком сроке можно записаться на прием в Ваш центр,возможна ли дородовая госпитализация и когда (на каком сроке)?

Re: Роды 31.07.2013 14:04 #131

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
1. Да, можно.
2. Дородовая госпитализация возможна, если вам врач дал направление на госпитализацию в центр на руки, можете приезжать и ложиться.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Re: Роды 31.07.2013 14:05 #132

  • Марина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, возможно ли в вашем центре рожать(конкретно при потугах) не лёжа на спине,а как удобно роженице(стоя,сидя,на боку или только стандартно лёжа на спине) ?!

Re: Роды 31.07.2013 14:05 #133

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Марина написал:
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, возможно ли в вашем центре рожать(конкретно при потугах) не лёжа на спине,а как удобно роженице(стоя,сидя,на боку или только стандартно лёжа на спине) ?!

Так как роды ведет врач и акушерка, принимают решение они, здесь принято рожать стандартно лежа на спине.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Роды 31.07.2013 14:30 #156

  • pretywomen
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли рожать у вас в центре по родовому сертификату, если спец направления врач не выписывает. в нашем городе закрыли роддом. на сколько заранее необходимо к вам приехать или можно в момент схваток приезжать. у меня вторая беременность, срок 35-36 недель. Нужно ли до родов приехать в центр для консультации с врачом? Спасибо.
Время создания страницы: 0.24 секунд

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.