Главная Форум
Ошибка
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Роды

роды 30.07.2013 15:03 #44

  • marja
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, у меня через неделю будет срок 39 недель, хочу приехать и лечь на дородовую госпитализацию, так как я живу в области и боюсь не успеть доехать с началом родов. Направление на дородовую госпитализацию из женской консультации у меня есть. И нужно ли сообщать заранее о дате своего приезда и куда звонить в таких случаях, ведь может не оказаться свободных мест. Спасибо.

Re: роды 30.07.2013 15:03 #45

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Вы можете попросить вашего врача чтобы он связался с акушер =гинекологом из нашего центра который курирует ваш район, и узнал о наличие мест и когда приехать.
Второй вариант вы может сами позвонить в приемное отделение и узнать можно ли приехать, и когда.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Роды 30.07.2013 15:38 #62

  • Светик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Здравствуйте, я была у вас на приёме у врача и на узи на сроке 34 недели мне сказали что если я приеду уже со схватками и если не будет места меня отправят в 1 роддом. Я была в шоке. Из одного конца города в другой, у меня уже 2 роды, а если я не успею доехать до другого роддома и рожу в машине??? И вообще вы предоставляете машину на этот случай??? и почему только конаково и конаковский район относиться к этой категории??? и вот на данный момент у вас есть места в роддоме??? и можно ли как то с вами связаться по телефону и узнать есть ли у вас места чтобы если нет свободных мест не совершать такой круг и не рисковать жизнью своей и ребёнка??? можно ли будет позвонить и узнать примут меня или нет???

Re: Роды 30.07.2013 15:39 #63

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Родильное отделение
776211 и 776218

Предоставляется машина скорой медицинской помощи.

Относительно категории, так распределены районы всей Тверской области, ваш в частности. Это распределение утверждено Министерством здравоохранения тверской области.

Если вы приедете со схватками (не ложными) то вас примут конечно же на роды.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Re: Роды 30.07.2013 15:40 #64

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
скажите пожалуста а у вас проктикуются вертикальные роды

Re: Роды 30.07.2013 15:40 #65

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Юлия написал:
скажите пожалуста а у вас проктикуются вертикальные роды

Нет.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Роды 30.07.2013 16:11 #92

  • Светик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
а можно ли лечь заранее за несколько дней до назначенного дня родов? и будет ли это платно? а муж работает и боюсь некому будет отвезти.

Роды 30.07.2013 16:13 #94

  • Светик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Здравствуйте. У меня несколько вопросов: я бы хотела попасть к вам на узи на сроке 32-34 недели (на данный момент срок 28 недель) в это же время встретиться с врачом чтобы меня посмотрели и сказали предположительную дату родов. Скажите сколько стоит узи у вас? Что нужно привезти с собой на узи? По родовому сертификату если рожать я буду у вас то мне нужно будет ещё платить за что нибудь пока я буду лежать у вас после родов? На какой день после родов выписывают? И могут ли меня не принять на роды в случае если я приеду уже со схватками?

Re: Роды 30.07.2013 16:13 #95

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
УЗИ бесплатно, по предварительной записи.
На УЗИ ничего не нужно привозить, только паспорт, полис, сертификат, для того чтобы завести карточку в регистратуре.
Нет платить ни за что не нужно, роды и само пребывание бесплатно, как и пища и все услуги центра.
Выписка зависит от самих родов и течения послеродового периода, если все хорошо, то 4-5 суток.
Если вы приедете с начавшейся родовой деятельностью то вас примут.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Re: Роды 30.07.2013 16:14 #96

  • Светик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Medic написал:
УЗИ бесплатно, по предварительной записи.
На УЗИ ничего не нужно привозить, только паспорт, полис, сертификат, для того чтобы завести карточку в регистратуре.
Нет платить ни за что не нужно, роды и само пребывание бесплатно, как и пища и все услуги центра.
Выписка зависит от самих родов и течения послеродового периода, если все хорошо, то 4-5 суток.
Если вы приедете с начавшейся родовой деятельностью то вас примут.

а можно ли лечь заранее за несколько дней? и будет ли это платно?
Время создания страницы: 0.23 секунд

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.