Главная Форум
Ошибка
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Дородовая госпитализация
(0 чел.) 
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дородовая госпитализация

дородовая госпитализация 31.07.2013 14:00 #126

  • taisony
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,возможна ли госпитализация в Ваш центр за две недели до родов? У меня вторые роды,живу за час езды до Вас (это если без пробок на автотрассе),очень боюсь родить по дороге,а ещё хуже дома, т.к. живу одна. Говорят,что вторые роды происходят быстрее первых. Срок беременности 36-37 недель, ребеночек уже достаточно большой-и на узи мне сказали,что через две недели я могу разродиться. И срок беременности у меня по менстр.циклу-не точный,т.к. не помню дату последней менструации.

Re: дородовая госпитализация 31.07.2013 14:00 #127

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Дородовая госпитализация возможна при наличие патологии со стороны здоровья мамы или ребенка.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Можно ли рожать в плановом порядке? 31.07.2013 14:37 #164

  • Anna_Nik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я прописана и живу в Клину, у меня врожденный порок сердца+пролапс митрального клапана 2 степени. Кардиолог из МОНИИАГа выдал заключение, что рожать я могу сама, но под наблюдением. Возможно ли рожать в вашем центре бесплатно, а также лечь на дородовую госпитализацию? Заранее спасибо.

Re: Можно ли рожать в плановом порядке? 31.07.2013 14:38 #165

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
С дородовой госпитализацией существует ряд трудностей, так как приоритет отдается жителям Тверской области, Твери, и на данный момент мест катастрофически не хватает, то дородовая госпитализация имеет ряд трудностей, но в случае обращения с родовой деятельностью вас никто не оставит и примут на роды. Желательно обратиться в консультацию центра если есть возможность приехать и решить вопрос на месте с кардиологом и зав. консультацией центра.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Направление на госпитализацию 31.07.2013 14:39 #166

  • Наташенька
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! Подскажите почему имея на руках направление на госпитализацию в вашем центре от больницы г. Кимры мне говорят что заранее лечь нельзя - приезжать только со схватками???

Re: Направление на госпитализацию 31.07.2013 14:39 #167

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Направление на дородовую госпитализацию в перинатальный центр выдается женщинам высокой группы риска, т.е. имеющие патологию со стороны или своего здоровья или здоровья ребенка, если такой патологии нет, то госпитализация до родов не возможна. Причина госпитализация какая?
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Дородовая госпитализация 21.08.2013 08:16 #218

  • nokiaelena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!
Скажите пожалуйста, могу ли я попасть на дородовую госпитализацию в Ваш центр с диагнозами: хр. пиелонефрит, ОАГА, отёки беременных. Срок беременности 36 недель, роды третьи. Проживаю в г.Конаково. Наблюдаюсь в Вашем центре с начала беременности. Наша консультация направление не дает. Заранее спасибо.
Изменено: 29.08.2013 06:54 от Medic.

Дородовая госпитализация 14.11.2013 12:36 #331

  • Svetlana74
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Я из г.Конаково, мне 39 лет, беременность первая, срок 28 недель. Имеется патология - миома матки, децидуальный полип ЦК. Хотела бы рожать в вашем центре. Возможна ли дородовая госпитализация на сроке 38 недель?

Дородовая госпитализация 14.11.2013 12:39 #332

  • Svetlana74
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Я из г. Конаково, мне 39 лет, беременность первая, срок 28 недель. Имеется патология - миома матки, децидуальный полип ЦК. Хотела бы рожать в вашем центре. Возможна ли дородовая госпитализация на сроке 38 недель?

Re: Дородовая госпитализация 14.11.2013 13:24 #333

  • DrKarpova
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 66
  • Репутация: 20
Здравствуйте, Светлана! Окончательное решение о месте родоразрешения принимается в сроке 36 недель беременности с учетом имеющейся патологии и особенностей течения беременности. Советуем записаться на прием в поликлинику в этом сроке. При себе необходимо иметь диспансерную книжку и протоколы всех исследований во время беременности.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.22 секунд

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.