Главная Платные услуги Расписание приема врачей

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ.

Для справок по платным медицинским услугам Вы можете позвонить по телефонам 8 (4822) 36-63-01, 36-90-02 или задать свой вопрос по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript на Ваш вопрос ответят в течении 24 часов по электронной почте или перезвонят Вам, если Вы оставите свои контактные телефоны.

Существуют различные виды программ, способные удовлетворить даже самых требовательных пациентов, отличающиеся как перечнем оказываемых видов медицинской помощи, так и уровнем сервиса. Все наши программы разработаны с учетом всех Ваших потребностей и пожеланий, а также нормативов и правил, действующих в современном здравоохранении.

В наши программы включены вся необходимая медицинская помощь и дополнительные сервисные услуги, а переживания и беспокойства - исключены. Вашему малышу нужны спокойные и счастливые родители.

У нас Вы всегда можете пройти осмотр и все виды лабораторных, ультразвуковых и функциональных исследований.

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
ВРАЧ  АКУШЕР- ГИНЕКОЛОГ
Павленко Наталья Анатольевна Зав. Отд.,  Высшая категория 15:00-17:00 Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
Белоусов Станислав Юрьевич Высшая  категория 12:30-14:30 Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
Аверьянова  Елена Ивановна Первая категория Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону 13:00-15:00 Предварительная запись по телефону
Лещенко Ирина Игоревна Первая категория 9:00 — 12:00 Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
Афонина Елена Валерьевна Зав.отд., Высшая  категория 13:00- 15:00 Предварительная запись по телефону
Карпова Елена Геннадьевна Зав.КДО высшая категория 11:30-13:00 Предварительная запись по телефону
Важнова Валерия Михайловна Высшая  категория Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
Федотова Анна Юрьевна Зам.гл.врача,Высш. категория 15:00-17:00 Предварительная запись по телефону
Гуреева Лариса Викторовна Кандидат мед.наук 11:00- 13:00 Предварительная запись по телефону
Еремеева Елена Владимировна Зав.отд., Высшая  категория 15:00-17:00 Предварительная запись по телефону
Пагина Вироника Борисовна Высшая  категория Предварительная запись по телефону 15:00-17:00 15:00-16:00
Мозгалева  Евгения Владимировна Первая категория Предварительная запись по телефону 13:00 — 15:00
Бобченок Ирина Викторовна К.М.Н, Зав. Отд, высшая категория 14:00- 15:00 Предварительная запись по телефону 14:00 — 15:00
Гулин Андрей Александрович Зав.отд., Высшая  категория Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону 13:00 — 15:00 Предварительная запись по телефону
Головачева Ольга Владимировна Первая категория Предварительная запись по телефону 15:00-17:00
Макарова Виктория Олеговна Вторая   категория Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
Чистякова Ольга Михайловна Вторая   категория Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
Радьков Олег Валентиновича Профессор, доктор мед.наук Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
Сидоренко Андрей Георгиевич Высшая  категория 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
Филиппов Владимир Вдадимирович Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
ВРАЧ  РЕПРОДУКТОЛОГ, АКУШЕР- ГИНЕКОЛОГ
Вольф Юлия Викторовна К.М.Н, Зав. отделением 11:00-12:00
Гусева Татьяна Олеговна Вторая   категория 14:30-15:00 15:00-16:00
Тарелко Елена Андреевна Высшая  категория 10:30-11:00 10:30-11:00 10:30-11:00 10:30-11:00
ВРАЧ  ОФТАЛЬМОЛОГ
Бедарева Елена Анатольевна Предварительная запись по телефону 14:00 - 15:00 Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
ВРАЧ АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ
Роненсон Александр Михайлович К.М.Н. ,  Зав.отд., Выс. категория 10:30-11:00 10:30-11:00 10:30-11:00 10:30-11:00 10:30-11:00
ВРАЧ   ТЕРАПЕВТ, КАРДИОЛОГ -ТЕРАПЕВТ
Малькова  Алевтина Юрьевна Зам.гл.врача,  высшая категория 14:00-15:00 Предварительная запись по телефону 14:00-15:00 Предварительная запись по телефону
Галкина Светлана Анатольевна, Высшая  категория 10:30-11:00 10:30-11:00 Предварительная запись по телефону 10:30-11:00 10:30-11:00
ПСИХОЛОГ
Рыжова Ирина Дмитриевна 11:00-12:00 14:00-15:00 14:00-15:00 11:00-12:00 11:00-12:00
ВРАЧ  ЭНДОКРИНОЛОГ
Лютенко Эльвира Руслановна Вторая   категория 14:00-15:00 11:00-12:00
Гуськова Татьяна Ивановна Высшая категория Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
ВРАЧ  ГЕНЕТИК
Захарова Ольга Александровна 11:00-12:00 11:00-12:00
ВРАЧИ У З И
Щербатых Оксана Васильевна Зав.отд., Высшая  категория Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
Беляева Евгения Анатольевна Высшая  категория Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
Комиссарчик Ирина Викторовна Высшая  категория Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
Курочкина Наталья Анатольевна Высшая  категория Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
Серова Алёна Владимировна Первая категория Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
Скворцова Арина Сергеевна Высшая  категория Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону
Яковлева Ирина Борисовна Высшая  категория Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону Предварительная запись по телефону

Как вы оцениваете работу консультации (КДО)?

Отлично - 52.2%
Хорошо - 27.4%
Удовлетворительно - 8.4%
Плохо - 4.6%
Ужасно - 7.4%

Результаты: 1386
Голосование на этот опрос закончилось в: 27 Ноя 2018 - 00:00

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.