Главная Новости 9 МАЯ - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ !

9 МАЯ - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ !

Тем, кто погиб - вечная память, тем, кто жив - бесконечное уважение!Все мы прочно связаны с этой датой. У кого-то отцы и матери, братья и сестры, у кого-то бабушки и дедушки участвовали в этой войне.

6 мая каждого пациента поликлиники встречали регистраторы нашего центра в форме военных лет. Руководство перинатального центра всегда с большим энтузиазмом подходит к празднованию Дня победы. Традиционно возглавляет "летучий отряд Перинатального Центр" главный врач Людмила Юрьевна Гребенщикова. На фото - акция, приуроченная к празднику в этом году - с солдатской кашей, праздничным маршем "солдатов" в белых халатах, пронзительными стихами о войне в исполнении подросших пациентов центра.

Перинатальный центр посетила Светлана Викторовна Максимова депутат Государственной думы VI и VII созывов и попечитель нашего центра. Вадим Геннадьевич Янков, заслуженный врач РФ, который отдал службе родовспоможения Тверской области более 45 лет, принял в подарок набор для ветеранов и детей войны.

Каждый год мы обязательно поздравляем ветеранов с наступающим праздником. На этот раз летучий отряд нашего центра побывает в гостях у Галины Петровны Романовой, почетного гражданина Твери, ребенка ВОВ, которая отдала службе родовспоможения Тверской области 42 года.

Сотрудники нашего центра поздравляют ветеранов с наступающим праздником и вручили памятные подарки!

 

 

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.

 
spinner