Главная Новости В Тверском областном перинатальном центре им. Е. М. Бакуниной установили тепловизор для контроля температуры тела пациентов и соблюдения масочного режима.

В Тверском областном перинатальном центре им. Е. М. Бакуниной установили тепловизор для контроля температуры тела пациентов и соблюдения масочного режима.

Компания «Ростелеком» оборудовала Областной клинический перинатальный центр им. Е. М. Бакуниной системой удаленного контроля температуры тела. На центральном входе в медицинское учреждение установлено тепловизионное оборудование, отличающееся высокой точностью измерения. Его погрешность составляет не более 0,3 градуса Цельсия. Измерение происходит автоматически, а в случае фиксации повышенной температуры моментально включаются световое и звуковое оповещения.

- Мы заботимся о здоровье наших пациентов и стремимся сделать так, чтобы будущие мамы были спокойны за себя и своих малышей, - отметила главный врач центра Людмила Гребенщикова, - Использование тепловизора позволит нам выявлять даже потенциальную угрозу проникновения в учреждение любого вируса, а значит, и наши сотрудники, и наши пациенты могут быть уверены, что в стенах центра они находятся в полной безопасности. Прибор также контролирует соблюдение масочного режима. Он «заметит», если пациент подошел к нему без маски и вежливо напомнит, что ее необходимо надеть.

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.

 
spinner