Главная Новости В ГБУЗ ТО «Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной» состоялись мероприятия в рамках акции «Подари мне жизнь!»

В ГБУЗ ТО «Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной» состоялись мероприятия в рамках акции «Подари мне жизнь!»

В рамках информационно-просветительской акции «Подари мне жизнь!», проходящей под эгидой Фонда социально-культурных инициатив, президентом которого является супруга Председателя Правительства Российской Федерации  Светлана Владимировна Медведева, в ГБУЗ ТО «ОКПЦ им. Е.М. Бакуниной» в период с 09 по 13 июля 2019 г. прошел  ряд мероприятий:

9 июля  в рамках «круглого стола»  желающие  смогли задать интересующие их вопросы перинатальному психологу и принять участие в мастер-классе по формированию и развитию родительской позиции в семье.

10 июля  посетительницы Перинатального центра пообщались с представителем Русской Православной Церкви по вопросам семейных ценностей.

11 июля   прошел социально-юридический «круглый стол», на котором рассказывалось о мерах социальной и юридической поддержки беременных женщин и женщин с детьми.

12 июля состоялась  выдача представителям учреждений родовспоможения г. Твери и Тверской области информационных стендов, на тему профилактики ранних репродуктивных потерь, предоставленных Благотворительным Фондом св. Луки Крымского, для размещения в женских консультациях и поликлиниках.

13 июля в ГБУЗ ТО «ОКПЦ им. Е.М. Бакуниной»  состоялся День открытых дверей. В рамках  Дня открытых дверей прошли  информационные встречи с сотрудниками Перинатального центра, которые провели консультации по вопросам семейных ценностей, пропаганде материнства, вреде абортов. Проведены  трансляции видеороликов о репродуктивном здоровье.

В рамках акции «Подари мне жизнь!» состоялось открытие акции «Спасибо, Доктор!», которая будет проходить  в период с 13 июля по 13 сентября 2019 г. Сотрудники Перинатального Центра и волонтеры Тверского медицинского колледжа начали опрос пациентов  медицинских учреждений   г. Твери  и Тверского региона. По итогам опроса определится победитель в номинации «Лучший доктор Тверского региона».

Во время данной акции все желающие могли оставить в ГБУЗ ТО «ОКПЦ им. Е.М. Бакуниной» свой отзыв  о работе медицинского учреждения Твери и Тверского региона и  благодарность с видеозаписью обращения и дальнейшим формированием видеоролика для трансляции на мониторах медицинских учреждений города Твери и  Тверской области.

Кроме того, состоялась праздничная программа. Во время мероприятия прошла лотерея, приняв участие в которой желающие смогли выиграть медицинскую услугу,  оказываемую Перинатальным центром. Сотрудники Перинатального центра и бывшие пациенты приняли участие в красочной анимационной программе. Завершилось мероприятие раздачей сладких призов и запуском в небо воздушных шаров.

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.

 
spinner