Главная Форум
Ошибка
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Роды

Re: Роды 17.08.2017 12:16 #681

  • Mania
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!Подскажите,возможно ли мне рожать у вас?Прописана в МК "Радужный",наблюдаюсь в 5 ЖК,но на момент моей предположительной даты родов 22.09.17 5 Рд будет закрыт на мойку,Рожать хочу бесплатно,осложнений и патологий нет, роды первые,на данный момент идёт 35 неделя беременности...можно ли приехать к вам без направления с родовой деятельностью или обязательно иметь направление из ЖК?

Re: Роды 22.08.2017 15:07 #682

  • DrKarpova
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 66
  • Репутация: 20
Добрый вечер. На все вопросы сможем ответить на консультативном приеме в поликлинике. Запись по тел регистратуры-733-262,733-264. При поступлении на роды с родовой деятельностью все решения принимает
Ответственны дежурный врач ОКПЦ.

Re: Роды 03.09.2017 09:54 #686

  • Анонимный
  • ( Посетитель )
Подскажите куда,к кому обратиться по поводу платных родов?

Re: Роды 06.09.2017 07:51 #688

  • DrKarpova
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 66
  • Репутация: 20
Регистратура
внебюджетных услуг:
73-32-65

Re: Роды 21.09.2017 07:32 #693

  • АладинаС
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте хотела бы рожать у вас , прописка Краснохолмский рН, у нас род дома нет , врач направления к вам не даёт , говорит нет показаний, хотя в начале беременности была отслойка плаценты и , сейчас низкая плацентация, анемия 1ст. Как я могу у вас рожать ? Со схватками приехать, можно ли лечь заранее ?

Re: Роды 21.09.2017 14:44 #695

  • Анонимный
  • ( Посетитель )
Подскажите пожалуйста какие вещи необходимо взять себе и малышу? Спасибо.

Re: Роды 25.09.2017 09:44 #696

  • DrKarpova
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 66
  • Репутация: 20
Добрый день. На похожий вопрос уже есть ответ в ТЕМЕ. Посмотрите выше) Уважаемые, пациенты! Консультация возможна только в очном режиме! Ответим на все Ваши вопросы, осмотрим, дадим рекомендации и медицинское заключение. Регистратура: 733-262, 733-264. Паспорт. Полис ОМС. СНИЛС. Спасибо за понимание))

Re: Роды 25.09.2017 09:45 #697

  • DrKarpova
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 66
  • Репутация: 20
При госпитализации в стационар ГБУЗ ТО «ОКПЦ им ЕМ Бакуниной»
при себе иметь:
1.ДОКУМЕНТЫ: паспорт+его ксерокопия ,
.мед.страховой полис ОМС+его ксерокопия
СНИЛС +его ксерокопия
родовой сертификат
диспансерная книжка беременной, результаты всех проведённых
исследований во время беременности (УЗИ,ЭКГ, заключения специалистов и т.п.)
Данные о проведении ФЛГ окружения иметь обязательно
2.Тапочки, халат (при поступлении в дородовое отделение иметь второй халат на смену), рубашка, 2 эластичных бинта (по назначению врача или при госпитализации на операцию),
3.Туалетные принадлежности,
4. Детское мыло (кусок), по Вашему желанию - памперсы для новорожденного.
4. Накануне госпитализации необходимо принять душ и произвести санобработку наружных половых органов (бритье).
При госпитализации в Центр рекомендуется не иметь при себе ценные вещи, дорожные сумки. Вещи упаковать в пластиковые сумки.

Re: Роды 11.01.2018 08:06 #716

  • Анонимный
  • ( Посетитель )
Добрый день! Хочу приехать к вам рожать, поталогий нет, поэтому планирую приехать уже с родовой деятельностью. После родов нас разместят в послеродовую палату,подскажите,пожалуйста, на сколько человек рассчитана бесплатная палата и есть ли в ней туалет и душ? И второй вопрос, будет ли возможность взять платную палату, всегда ли они есть в наличии или их нужно бронировать заранее? И какова стоимость платной палаты?

Re: Роды 24.01.2018 12:45 #719

  • Анонимный
  • ( Посетитель )
Здравствуйте! А где можно взглянуть на палаты платные повышенной комфортности?
Время создания страницы: 0.22 секунд

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.